首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 西物[机械电子技校]
西物[机械电子技校]
途经路线[7条]
203路[203区间]
211路
213路
222路
250路(高峰车)
843路
891路
重庆203路[203区间]公交车路线
沙坪坝站西路-民安华福E区
共27站
沙坪坝站西路
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤天大道中段
凤鸣山(轨道站)
上桥[轨道站](科能学校)
上桥
凤中路清水溪路口
张家湾
畔山桃园
华岩[世家]
西山村
华岩湖
人和中学[半山]
半山公园
龙门阵大道
隆鑫园
中梁山站[人和场]
华福大道1站
华福大道2站
恒大雅苑
民安华福A区
华福公园
民安华福E区
重庆211路公交车路线
万科金色悦城3期-凤鸣山(轨道站)
共28站
万科金色悦城3期
万科金色悦城1期
西物[机械电子技校]
凤鸣山(轨道站)
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
凤天大道
天马路
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
汉渝路(沙坪坝)
重大中门[老校区]
沙中路
沙杨路
半月楼
大堡桥
白鹤岭
重大c区[建专]
陈家湾(沙坪坝)
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤天大道中段
凤鸣山(轨道站)
重庆213路公交车路线
沙坪坝站西路-重庆西站
共16站
沙坪坝站西路
沙坪坝站南路
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
天星桥
高滩岩[陆军医大]
高滩岩正街
新桥路口
上桥[轨道站](科能学校)
上桥
凤中路清水溪路口
张家湾
畔山桃园
华岩[世家]
重庆西站
重庆222路公交车路线
石桥铺(北)-中梁山
共21站
石桥铺(北)
石新路
石新路中段
巴山
孙家岩
凤鸣山[万家雅迪]
凤鸣山(轨道站)
上桥[轨道站](科能学校)
上桥
凤中路清水溪路口
张家湾
畔山桃园
华岩[世家]
西山村
和玉(半山环道路口)
华玉路
玉清寺
华玉路中段(动力厂)
协兴村
47中学[中梁山]
中梁山
重庆250路(高峰车)公交车路线
清水溪-西物1站
共7站
清水溪
清水溪路口
清水溪铁路桥
凤中路清水溪路口
上桥
上桥[轨道站](科能学校)
西物1站
重庆843路公交车路线
石井坡(轨道站)-华龙(小区)
共28站
石井坡(轨道站)
横三路
磁建村
三千城
教院路西段
三陵大厦
劳动路
重庆大学B区
重庆大学(a区)
欣阳广场
南开中学
沙坪坝站西路
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
天星桥
高滩岩[都市花园]
高滩岩[陆军医大]
高滩岩正街
新桥路口
上桥[轨道站](科能学校)
上桥
凤中路清水溪路口
张家湾
畔山桃园
华岩寺
华岩路口
重庆电大
华龙(小区)
重庆891路公交车路线
外河坪公交枢纽[轨道18号线重庆理工大学站2号出口]-新桥路口
共26站
外河坪公交枢纽[轨道18号线重庆理工大学站2号出口]
融汇半岛(重庆理工大学轨道站3号出口)
渝汇大道
李家沱大桥[南桥头]
李家沱大桥北桥头
锦龙路[水泥厂]
中铁八局
桃花溪
大堰[轨道站]
绿云石都[东区]
恒胜
火炬大道东段[巴国城]
二郎[医院](渝高香洲)
格力路
创业路
重庆电大
华岩路
华岩寺
畔山桃园
张家湾
凤中路清水溪路口
上桥
上桥[轨道站](科能学校)
西物[机械电子技校]
新桥正街
新桥路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7